Ansprechpartner

 

Frau Nagel


     Abteilungsleiterin Acquisition & Sales
     Dorothee Nagel
     Telefon: +49 40 3 00 57 - 60 76
     Telefax: +49 40 3 00 57 - 36 60
     E-Mail: dorothee.nagel@hansainvest.de

 

 

Herr Petersen


     Abteilungsleiter Asset Management International 
     Philipp Petersen
     Telefon: +49 40 3 00 57 - 61 08
     Telefax: +49 40 3 00 57 - 35 05
     E-Mail: philipp.petersen@hansainvest.de

 

 

 Frau Averbeck

     Leiterin Asset Management Deutschland 
     Martina Averbeck
     Telefon: +49 40 3 00 57 - 62 17
     Telefax: +49 40 3 00 57 - 35 05
     E-Mail: martina.averbeck@hansainvest.de

 


 Herr Scholz

     Abteilungsleiter Asset Management Deutschland Süd-Ost
     Hans-Christoph Scholz
     Telefon: +49 40 3 00 57 - 62 11
     Telefax: +49 40 3 00 57 - 35 05
     E-Mail: hans-christoph.scholz@hansainvest.de

 

 

 Herr Kurianowicz

     Abteilungsleiter Asset Management Deutschland Nord-West
     Piotr Kurianowicz
     Telefon: +49 40 3 00 57 - 62 67
     Telefax: +49 40 3 00 57 - 35 05
     E-Mail: piotr.kurianowicz@hansainvest.de


 

 Herr Schroers

     Projektentwicklung
     Roland Schroers
     Telefon: +49 40 3 00 57 - 62 65
     Telefax: +49 40 3 00 57 - 39 36
     E-Mail: roland.schroers@hansainvest.de

 

 

 Frau Henninger

     Projektentwicklung
     Irene Henniger
     Telefon: +49 40 3 00 57 - 62 76
     Telefax: +49 40 3 00 57 - 39 36
     E-Mail:  irene.henniger@hansainvest.de

 

 

 Herr Keimer

     Projektentwicklung
     Florian Keimer
     Telefon: +49 40 3 00 57 - 62 39
     Telefax: +49 40 3 00 57 - 39 36
     E-Mail: florian.keimer@hansainvest.de

 

 

Jason Taylor
     Abteilungsleiter Fondsmanagement
     Jason Taylor
     Telefon: +49 40 3 00 57 - 25 52
     Telefax: +49 40 3 00 57 - 36 60
     E-Mail:  jason.taylor@hansainvest.de