Ansprechpartner

 

Frau Nagel


     Abteilungsleiterin Acquisition & Sales
     Dorothee Nagel
     Telefon: (0 40) 3 00 57 - 47 07
     Telefax: (0 40) 3 00 57 - 490 - 47 07
     E-Mail: dorothee.nagel@hansainvest.de
      

 

 

         

Herr Petersen


     Abteilungsleiter Asset Management International 
     Philipp Petersen
     Telefon: (0 40) 3 00 57 - 61 08
     Telefax: (0 40) 3 00 57 - 490 - 61 08
     E-Mail: philipp.petersen@hansainvest.de

 

 

 

 Frau Averbeck

     Leiterin Asset Management Deutschland 
     Martina Averbeck
     Telefon: (0 40) 3 00 57 - 62 17
     Telefax: (0 40) 3 00 57 - 490 - 62 17
     E-Mail: martina.averbeck@hansainvest.de

 

 

Asset Management Deutschland Süd-Ost
 Hans-Christoph Scholz
 Telefon: (0 40) 3 00 57 - 62 11
 Telefax: (0 40) 3 00 57 - 490 - 62 11
 E-Mail: hans-christoph.scholz@hansainvest.de

 
   Abteilungsleiter Asset Management Deutschland West
   Piotr Kurianowicz
   Telefon: (0 40) 3 00 57 - 62 67
   Telefax: (0 40) 3 00 57 - 490 -62 67
   E-Mail: piotr.kurianowicz@hansainvest.de

Jason Taylor
     Abteilungsleiter Fondsmanagement
     Jason Taylor
     Telefon: (0 40) 3 00 57 - 25 52
     Telefax: (0 40) 3 00 57 - 490 25 52
     E-Mail:  jason.taylor@hansainvest.de

 

 

 Anlegerbetreuung
Kundenservice Center
Telefon: (0 40) 3 00 57 - 62 96
Telefax: (0 40) 3 00 57 - 61 42
E-Mail: service@hansainvest.de